Семейный праздник в жилом комплексе ФСК
- Дата проведения22.12.2024
- Кол-во гостей150 чел.
- Кол-во персонала10 чел.

Организовано для




Расскажу подробно, как мы проводим мероприятие


Елена
Sales-менеджер, отдел продаж
Информация о проекте
Сроки реализации
3 дня
Задача
Подарить новогоднее настроение и веселую зимнюю активность жителям жилых комплексов «1-й Лермонтовский» и «Южная Битца», устроить теплый праздник во дворе
Новогодний Family Day для детей и родителей, проживающих в жилых комплексах компании ФСК
Результат
Компания ФСК регулярно проводит творческие активности, интерактивы и праздники для резидентов своих жилых комплексов. Уже не первый год мы являемся частью организации таких мероприятий. Конечно, вместе с ФСК мы не могли обойти стороной Новый год, поэтому для жителей двух жилых комплексов организовали теплые веселые развлечения, и даже, пригласили Деда Мороза со Снегурочкой!
Маленьких и взрослых гостей ждали игры от эльфов и снеговиков, хоровод вместе со Снегурочкой и Дедушкой Морозом, игры под зажигательную музыку от диджея и станция с горячим глинтвейном.